Услуга «Трезвый водитель»

0
351

В условиях современной жизни в крупных городах и мегаполисах, люди часто сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами: сильная усталость после напряженного дня, ухудшение общего самочувствие, прием сильнодействующих медикаментов или употребление спиртного даже в небольшом количестве. Все это делает самостоятельное управление авто невозможным. Услуга «Трезвый водитель» поможет доставить клиента на его автомобиле до пункта назначения в целости и сохранности по доступной цене.

Как оформить заказ

Чтобы воспользоваться услугой в компании «Трезвый патруль», достаточно оформить заказ любым удобным способом:

• позвонить по контактному номеру телефона (84950958080). После получения заявки водитель оперативно приедет по указанному адресу;

• оставить заявку онлайн на сайте компании. При этом можно получить скидку в 10% на услугу;

• через мобильное приложение. Уже при первом заказе можно получить 200 бонусов, которые можно накопить или потратить на последующие услуги.

«Трезвый патруль» поможет в решении любой сложившейся ситуации: встретит из аэропорта, организует трансфер, организует перегон авто или отвезет в ночное время по указанному адресу.

В настоящее время в компании действует несколько тарифных планов, что позволяет клиенту подобрать наиболее выгодное предложение.

Преимущества заказа услуги в компании «Трезвый патруль»

Принимая решение оформить заказ в компании «Трезвый патруль», можно обратить внимание на следующие преимущества:

• оперативная подача водителя. Так как в штате работает большая команда, опытный профессионал прибудет по указанному адресу в течение 15 минут;

• надежная команда водителей. Перед тем, как водитель входит в рабочий штат официально, каждый проходит строгую проверку у сотрудников службы безопасности;

• возможность заработать бесплатные поездки. Нужно установить мобильное приложение, копить баллы и получать скидки. Уже после оформления первого заказа можно получить первые 200 бонусов;

• строгое соблюдение правил ПДД. Водители также соблюдают аккуратную езду, поэтому минимален риск аварийных ситуаций;

• честное ценообразование. Тарифу фиксируется перед тем, как водитель начинает движение.

Каждый водитель, работающий в компании, настоящий джентльмен. После парковки автомобиля, он обязательно проводит девушку или женщину до подъезда или квартиры, поможет с тяжелым багажом.

Сколько стоит услуга

В компании было разработано несколько предложений по тарификации. Чтобы определить наиболее подходящий, можно проконсультироваться предварительно с менеджером компании по телефону. Во избежание неприятный ситуаций и финансовых споров, фиксация определенного тарифа происходит перед началом пути и только с разрешения клиента. Как правило подбор зависит от времени, в которое осуществляется поездка, дальность расстояния и предполагаемого времени в пути. Расчеты тарифа также осуществляются с учетом текущей ситуации на дороге.