Лифтинг тела: что даёт процедура

0
1213

Глубокий RF-это очищенная FDA, минимально инвазивная процедура омоложения кожи для лица и тела. Он сочетает в себе радиочастотную энергию с микроиглами, чтобы подтянуть свободную кожу, добавить объем и уменьшить появление морщин и других признаков старения, активизируя естественную выработку организмом гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена-строительных блоков, которые сохраняют кожу упругой и эластичной. Узнать больше о процедуре вы можете на https://coolaser.clinic/korrekcziya-figury/rf-lifting.

Лифтинг тела: что даёт процедура

Как работает RF-лифтинг

Лечение чаще всего проводится вокруг рта и щек, вдоль линии подбородка для лечения челюстей и на шее. Его также можно использовать на теле, чтобы выцветать шрамы и растяжки, поднимать дряблую кожу и уменьшать появление целлюлита.

Терморегулируемое глубокое устройство использует микроиглы для доставки радиочастотной энергии в виде тепла непосредственно в ретикулярную дерму, нижний уровень кожи, где находится большинство коллагеновых волокон. Устройство RF microneedling дает вашему поставщику обратную связь в режиме реального времени об уровне энергии и точной температуре обработанной ткани, что облегчает им контроль уровня травмы и стимулирует заживляющую реакцию, которая ремоделирует кожу.

  • Плюсы:

Комбинация микроигл и радиочастотной энергии производит гораздо более значительное ремоделирование кожи, чем вы могли бы получить с помощью любого типа процедуры в одиночку.

Точный контроль температуры может дать глубокие процедуры более надежный результат, чем другие процедуры RF microneedling, за один сеанс лечения. (Подобные процедуры, такие как Vivace и Infini RF, обычно требуют трех — четырех сеансов лечения для достижения наилучших результатов.)

Клинические исследования, финансируемые компанией Candela (создателями Глубинного устройства), утверждают, что 100% — ный ответ на уменьшение появления тонких линий и морщин, а также 95% — ный ответ на подтягивание дряблой кожи.

Они также утверждают, что процедура ускоряет оборот ваших клеток, чтобы генерировать в пять раз больше эластина и удвоить скорость выработки нового коллагена, одновременно повышая выработку гиалуроновой кислоты вашей кожей.

Глубокий RF безопасен и эффективен для всех типов кожи и тонов, потому что он нацелен на более глубокий слой кожи, снижая риск гиперпигментации.

  • Минусы:

Результаты могут появиться через несколько месяцев, и некоторые сообщили, что не видят заметной разницы.

Малоинвазивные методы лечения, такие как радиочастотная микроигла, не дадут таких же результатов, как хирургическая подтяжка лица, поэтому важно иметь реалистичные ожидания.

Другие потенциальные побочные эффекты включают длительное покраснение, волдыри, изменения пигментации кожи, потерю жира и постоянные вмятины или рубцовую ткань.

Как и в большинстве радиочастотных методов лечения, люди, которые беременны или имеют кардиостимулятор или дефибриллятор, не являются хорошими кандидатами для глубокой процедуры. Вам также нужно будет избегать любого вида микроигл, если у вас есть активные угри, экзема или псориаз. Предупредите своего лечащего врача, если вы склонны к герпесу, так как лечение может спровоцировать вспышку заболевания.