Жена главы Чувашии прокомментировала поведение «подрессировавшего» пожарных мужа

0
527

Жена главы Чувашии прокомментировала поведение «подрессировавшего» пожарных мужа

Лариса ИгнатьеваФото: Регина Аврамова / «Московский комсомолец»

Лариса Игнатьева, жена главы Чувашии Михаила Игнатьева, который заставил пожарного подпрыгивать за ключами от новой машины, заявила, что поведение ее мужа было шуткой. Ее слова передает 5-tv.ru.

«Видео сделано несколько раз, повтор, как будто на самом деле собачка. Это все переделано, форматировано. Ерунда. <…> Он что присвоил эти деньги? Присвоил эту машину? Он знает этого человека! Он в шутку это сказал. Он не присвоил эту машину», — сказала Игнатьева. Она добавила, что ее муж находится на рабочем месте и не собирается уходить в отставку в связи с инцидентом.

Ранее в пресс-службе главы Чувашии поведение Игнатьева также попытались объяснить шуткой. Там заявили, что, когда это происходило, все улыбались, а подали как издевательство. Вместе с тем в МЧС назвали такое поведение недопустимым.

24 января в интернете распространилась видеозапись, на которой запечатлена попытка Игнатьева «подрессировать» сотрудника МЧС. Во время вручения ключей от нового автомобиля он заставил его подпрыгивать за ними.