Химчистка обуви

0
890

Химчистки прочно вошли в современную жизнь, все больше людей доверяют чистоту своих вещей специалистам. В перечне услуг химчисток появляется все больше направлений, они давно перестали быть сервисам по чистке только одежды. Сумки, домашний текстиль, автомобильные чехлы, игрушки и многое другое можно очистить в профессиональных условиях. Большой популярностью пользуются услуги по чистке обуви. Качественная дорогая обувь покупается не на один сезон, но даже при должном домашнем уходе быстро теряет свой первоначальный вид. Особенно капризными материалами являются замша и нубук, ворсистая фактура которых требует тщательного ухода. Химчистка обуви особенно актуальна в осенне-зимний период. Дорожные реагенты, соль, вода и грязь постоянно воздействуют на обувь и портят ее внешний вид. Привести обувь в порядок и придать ей состояние новой пары помогают профессиональные химчистки. Химчистка обуви заключается не только в удалении грязи, но и в обработке специальными водоотталкивающими пропитками, восстановлении формы, цвета, текстуры материала. Услуги химчистки обходятся значительно дешевле, чем покупка новой пары каждый сезон. Да иногда просто не хочется расставаться с любимой обувью. При регулярном профессиональном и домашнем уходе обувь может прослужить долгие годы.

В химчистке luxdry.ru предлагаются комплексные услуги по очистке обуви от пыли, грязи и удалению запахов. В процессе профессиональной чистки обуви возможно восстановить первоначальный цвет и фактуру материала, что зачастую невозможно сделать в домашних условиях. В работу принимается любая обувь от туфель до сапог из кожи, замши, текстиля и нубука.

Химчистка обуви
Чистка обуви выполняется в максимально короткие сроки. Сдать обувь на чистку можно самостоятельно в пунктах выдачи, либо воспользоваться курьерской доставкой.
Преимуществом химчистки Luxdry является гарантия высокого качества и доступные цены. Стоимость чистки обуви зависит от степени загрязнения, поэтому вам не придется переплачивать за лишнюю работу.
Попробовав один раз профессиональную чистку обуви в Luxdry, 95% клиентов возвращается за лучшим качеством и высоким сервисом.