Привлекательные новостройки в Алматы от честной компании Меркур Град

0
700

В наше время каждый человек может позволить себе покупку собственной квартиры. Ассортимент жилья на рынке недвижимости чрезвычайно широкий, поэтому вы не ограничены в своем выборе. Стоимость на квартиры варьируется, так что можно ориентироваться на свой бюджет. Жилой комплекс «Меркур Град» — это ваша возможность воплотить мечты в жизнь. Застройщик предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества.

Почему стоит обратить внимание на ЖК «Меркур Град»

Привлекательные новостройки в Алматы от честной компании Меркур Град

Неподалеку от жилого комплекса «Меркур Град» находится подножье гор Заилийского Алатау. На территории царит отличная экологическая ситуация. Здесь очень чистый и свежий воздух, который дает возможность улучшить общее самочувствие. Каждая из прогулок будет приятной и полезной.

Школа, детский сад, разнообразные магазины и больницы – это то, что расположено неподалеку от «Меркур Града». Вам не придется тратить слишком много времени на посещение необходимых объектов. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, так что вы дойдете до них за пару минут. Инфраструктура продолжает развиваться, поэтому в скором времени каждого жителя ожидает максимальный уровень комфорта.

На территории жилого комплекса есть детские площадки, оборудованные безопасным инвентарем. Вы сможете гулять с детьми, не уходя далеко от дома. Взрослым предложены спортивные площадки для активного отдыха. Обязательно сходите на прогулку, чтобы насладиться чистым воздухом.

Застройщик установил доступные цены на квартиры, которые расположены в новостройках. Именно это его главное отличие от конкурентов. Помимо этого, клиентам компании предложено подписание ипотечного договора. Каждый из пунктов прозрачный и понятный, сталкиваться со сложностями в дальнейшем не придется.

Красивая архитектура привлекает внимание каждого покупателя. Панорамные окна крупные, они открывают вид на отличные пейзажи. Дома выстроены из качественных материалов, им не страшны различные негативные факторы. Даже подземные колебания не способны разрушить сооружение.

Привлекательные новостройки в Алматы от честной компании Меркур Град

Можете ориентироваться на индивидуальные потребности, подбирая планировку квартиры. Количество комнат разное, так что размер семьи не играет важной роли. Специалисты сдают объекты в эксплуатацию, подключив сантехнику и проведя нужные коммуникации. Чистовая отделка позволит оформить интерьер, ориентируясь на свою фантазию.

На нашем сайте mercur-grad.kz можно приобрести квартиру своей мечты в удобное время. Ознакомьтесь с разнообразием предложенных вариантов на страницах веб-портала. Вы обязательно найдете то, что удовлетворит ваши потребности. Если есть вопросы, набирайте указанный номер и общайтесь со специалистами.