Домашний интернет в Краснодаре

0
449

В каждом городе есть интернет. Для многих он стал основным источником развлечения. Для кого-то источником заработка. Наши предки даже и не мечтали о такой диковине, как интернет когда-то. Для тех у кого его еще нет можно подключить интернет ТТК в Краснодаре.

Домашний интернет в Краснодаре

Интернет — компьютерная сеть, предназначенная для передачи информации, ее хранения и обработки. Информацией может служить текст, картинки, видео, музыка, игры и т.д.

ПОЛЬЗА И ВРЕД ИНТЕРНЕТА

Из всемирной сети можно в два счёта получить нужную информацию. Не нужно покупать книг, как таковых, не нужно ходить в библиотеку. Конечное, последнее можно, но не обязательно, можно ради того чтобы поностальгировать, получить вдохновение от атмосферы знаний. Интернет — это великое достижение мира.

Звонки у телефонных операторов стоят определенную сумму. А в интернете можно общаться бесплатно, звонить бесплатно, например, в контакте, в скайпе.

Можно посмотреть, чем занят человек на другом уголке земли, зайдя, например на его канал на Ютюбе. Можно осуществить видеозвонок. Это особенно полезно, когда члены одной семьи оказываются на большом расстоянии друг от друга.

Информация, запущенная в интернет может развиваться намного быстрее, чем в офлайн режиме, проще говоря чем в обычной действительности.

Если у вас есть свой бизнес вы можете удачно раскурить его через интернет. Создав сайт, группу в социальных сетях, запустив рекламу.

Многие люди переходят сегодня на работу через интернет. Это: копирайтеры, дизайнеры, программисты, специалисты музыкальной индустрии, менеджеры по продажам, рекламщики и другие. Все услуги, которые можно осуществлять на расстоянии перекочевали в интернет.

Если вы не успели на любимый фильм в кинотеатре, или пропустили передачу дома — их легко можно найти в интернете.

Отдельная интересная тема — это онлайн игры. Всевозможные софты в которых можно играть командой, находясь при этом в разных городах. Это отличное времяпрепровождения. Кто-то играя в игры зарабатывает на этом деньги, например делая обзоры.

Домашний интернет в Краснодаре

Это все польза. Но люди, особенно родители детей говорят о вреде интернета. Во-первых — это зависимость от сети. Ребенок может часами напролет сидеть за компьютером и не замечать что происходит вокруг, не выходить гулять.

Кто-то уже и дня не может прожить без интернета. В мире насчитывается свыше 10% зависимых от интернета. Это говорит о том, что людям не хватает внешнего общения, свежих ощущений, радости жизни. Потому человек может часами и сутками рассматривать смешные и грустные посты в социальных сетях.

Следующая проблема заключается в том, что долгое нахождение перед монитором может пагубно сказаться на зрении человека.

Потому для родителей стоит взять за правило составления графика погружения в интернет для ребенка. А взрослому контролировать себя и уделять внимание, как интернету, так и внешней жизни.

Тогда все будет хорошо!

ТАРИФЫ В КРАСНОДАРЕ

Можно подключить следующие услуги Интернет-провайдера в Краснодаре:

  • Удачный. 450 рублей/месяц
  • ТТК 50. 500 рублей/месяц
  • ТТК 100. 600 рублей/месяц
  • Простой.319 рублей/месяц
  • Удачный с ТВ базой. 590 рублей/месяц
  • Удачный с ТВ расширенный. 689 рублей/месяц

Подробные условия выясняйте по телефону: 8 909 553 03 23.