Модные шубы зима 2019-2020

0
678

Шуба всегда являлась предметом роскоши и элегантности. Несмотря на высокую стоимость и зачастую непрактичность, шуба остаётся на пике популярности каждый новый сезон.
Зимой 2019-2020 актуальны белые либо яркие, даже кислотные расцветки шуб. Также в тренде фактура и окрас лисьего и волчьего меха. Дизайнеры предлагают модели шуб, сшитые из квадратных кусков в технике пэчворк, однотонных или комбинированных расцветок. Все чаще дизайнеры используют в своих коллекциях искусственный эко-мех, который сложно отличить от натурального. Тем не менее, натуральные шубы не теряют своей востребованности из года в год. По своим тепловым характеристикам и внешней привлекательности ничто не сравнится с натуральным мехом.
Песцовые шубы являются одними из самых популярных и доступных на российском рынке. Густой мех песца славится своей мягкостью, долговечностью и теплотой. В такой шубе можно не боятся самых сильных морозов. Купить ШКУРКИ ПЕСЦА ОПТОМ можно на ярмарках меха и в магазинах крупных производителей.
Роскошные шубы из соболя или шиншиллы будут отлично греть вас зимой, но такие шубы слишком дорогие и недолговечные для ежедневной носки.
Не теряет актуальности и всеми любимая норка. По соотношению цены, качества, теплоты и красоты норковые шубы являются одними из любимых у женщин.
Очень долговечным считается мех бобра. Шуба из бобра может прослужить до двадцати сезонов, но по удобству такие шубы уступают норке и песцу. Мех бобра очень тяжёлый.

Модные шубы зима 2019-2020
По-прежнему высоким спросом пользуются лёгкие шубки из кролика. Такой мех не годится для сильных морозов и он недолговечен, но шубы из кролика соответственно более доступны по цене.
Самая актуальная длина шубы в сезоне 2019-2020 — укороченная. Хотя в условиях морозных зим такая шуба вряд ли будет практичным приобретением. Поэтому в моде остаются удлиненные шубы прямого кроя, которые можно носить с поясом или без, а также приталенные фасоны.
Так как шуба это достаточно дорогая вещь, обычно она покупается на много сезонов. При выборе шубы нужно руководствоваться в первую очередь такими критериями как теплота изделия, тяжесть меха и срок носки.