Виниры

0
582

На сегодняшний день стало очень популярным иметь голливудскую улыбку. В это понятие вкладывают ослепительно белые зубы. Как это делают? Многие думают, что до такой степени звезды отбеливают зубы. Однако, это не так. Существует процедура, позволяющая на длительный срок избавить вас от некрасивой улыбки — установки виниров. Подробнее об этой услуге будет написано ниже.

Что такое виниры и как это работает

Виниры — это специальные накладки на ваши зубы. Их установка — это вполне доступная стоматологическая процедура, которая позволит правильно скорректировать врожденные, а также приобретенные дефекты вашей зубной эмали. Эти накладки имеют вид очень тонких пластинок. Они как бы замещают один слой зуба. Виниры без труда заменят все разрушенные зубы, позволяют улучшить эстетическую сторону ваше улыбки и скрыть широкие межзубные промежутки.

Виниры

Какие бывают виниры

  • прямые. Их создают из стеклокерамической массы. Они надеваются прямо на зуб. Не требуется обточка или слепок. Данная процедура не сопровождается болью, что позволяет установить их за одно посещение стоматолога.
  • керамические. Особо прочные, никак не отличаются от настоящих зубов. Установка происходит на линию улыбку и боковые единицы. Для этого способа нужна обточка ваших зубов. Процесс достаточно болезненный и проводится под анестезией. Установка проходит за несколько посещений.

Есть ли преимущества от установки виниров? Конечно! Результат полностью оправдывает стоимость.

  • выбрав один из способов, вы просто получаете возможность приобрести улыбку, как у самых ярких звезд.
  • привыкание к протезу не длительное, как правило, достаточно нескольких дней. Виниры не вызывают дискомфорт при ношении.
  • во время еды или разговора вы не будете чувствовать неприятные ощущения.
  • срок службы исчисляется десятилетиями.

Виниры — это прекрасная возможность скорректировать эстетическую сторону своей улыбки. Белый цвет ваших зубов будет восхищать любого жителя нашей страны. В белоруссии виниры устанавливаются в пять этапов. На приеме ваш специалист подробно расскажет вам про них и про процедуру в целом. Перед установкой необходимо посещение лечащего врача.