Сумка для косметики

0
972

Тональники, консилеры, тени, палетки, блески и помады… Краситься нечем, а косметику складывать некуда. Знакомо? Уверены, что да. Наверняка, ваша косметика разбросана по нескольким ящикам в спальне и ванной. Что-то завалялось в сумочке. А иногда вы с удивлением находите средства, о покупке которых уже давно забыли. И, возможно, поэтому купили уже пятый блеск или крем. Выход простой. И нет, это не набор новой косметики. А покупка бьюти-кейса, который решит все ваши проблемы.

Сумка для косметики – это уникальная вещь. Поверьте, если вы ее приобретете, то не сможете уже никогда с ней расстаться. Кейс поможет вам разложить средства, в прямом смысле, по полочкам и на виду. Все для хранения косметики есть на сайте Calmi. Товары вы можете сортировать по брендам, цвету и цене. Модели представлены разные: от небольших до очень больших, похожих больше на чемоданчик. Цены вполне демократичные. Стоимость зависит от размера и материала. Доставить товар вам смогут в любую точку России.

Сумка для косметики

Есть очень вместительные бьюти-кейсы. Они состоят из нескольких кармашков и отделений разных размеров, поэтому разместить там можно все средства. От теней и помад до тональников и кистей. Не менее полезная вещь в хозяйстве – сумка-мешок. Она небольшая, но очень практичная. В них можно как хранить косметику дома, так и с легкостью взять в путешествие или командировку. Еще один интересный вариант – это прозрачные сумки. Они подойдут для походов в бассейн или на пляж. Помимо косметики туда уместится полотенца, шлепки и купальник.

Не обойтись без сумки для косметики и визажистам. Сравните: вот вы приезжаете к клиенту с кучей разных мешков и пакетов, постоянно пытаясь отыскать в них необходимое. Или же вы приходите с красивым стильным кейсом. Эта деталь сразу скажет о вас как о профессионале своего дела. Ваша мини-студия красоты будет всегда под рукой.

Кстати, такой саквояж – это отличный подарок для подруги, мамы, коллеги. Любая девушка будет в восторге от такого презента и не устанет вас благодарить за то, что теперь не придется вытряхивать всю косметичку в поисках каких-нибудь теней или помады.