КАЛЕНДАРЬ САМЫХ НИЗКИХ ЦЕН НА АВИАБИЛЕТЫ.

0
862

При планировании долгожданного отпуска люди задумываются, на каком транспорте добираться до места отдыха. Самым молодым и самым популярным видом транспорта для путешествия является самолет. Здесь https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/odesa-to-izmir вы можете найти самые низкие цены на билеты Киев-Измир.
Существует ряд преимуществ путешествия на самолете:
1. Данный вид транспорта намного быстрее автомобиля, поезда, автобуса. Долетает за несколько часов туда, куда на машине можно ехать сутки.
2. В самолёте есть некоторые развлечения и услуги: питание, кинофильмы, журналы.
3. Красивые виды открываются из иллюминатора.
Попадая в город Измир, обязательно нужно посетить площадь Конак, побывать на набережной Кордон, а также во многих других исторических местах.
Если вы летите, первый раз и не знаете, что делать на борту. Сразу, как только вошли, нужно найти свое место, уложить ручную кладь, для этого есть специальный отсек для хранения. Далее, когда все займут свои места, бортпроводники расскажут все технике безопасности. А далее нужно просто наслаждаться полетом и думать о том, какие места сразу вы посетите в новом для вас месте.
После того, как вы приземлитесь, необходимо будет получить свой багаж. Перед этим пройдите паспортный контроль. Когда проходили регистрацию, вам выдавалась бирка, по ней нужно искать багаж. После того, как багаж попал вам в руки необходимо пройти таможенный контроль.

КАЛЕНДАРЬ САМЫХ НИЗКИХ ЦЕН НА АВИАБИЛЕТЫ.

На таможенном контроле есть «зеленый» или «красный» коридор. Там все понятно, потому что все по знакам. При зеленом коридоре не проходит декларация, а на красном, наоборот, есть. Осмотр проходит на наличие запрещенных товаров, если все отлично, то вы идете по «зеленому» коридору и оказываетесь в зале «прилет», а далее следуете куда вам будет необходимо. Так же вас может ожидать ваш туроператор, который расскажет, что необходимо делать дальше. Вы можете поехать на такси, либо же на автобусе.
В любом случае, впервые летев на самолете нужно тщательно подготовиться, собрать все необходимые вещи и узнать все о стране, куда летите. Можно даже почитать о традициях народа, чтобы понимать их и не попадать в неловкие ситуации.