Какие бывают кисти для дизайна ногтей

0
502

Да, нейл-арт теперь является эквивалентной заменой боди-арту. Те из вас, кто не большой поклонник игл или боли, но все же любит выставлять напоказ какое-то искусство на теле, это идеальное решение. Искусство нейл-арта может быть любительской попыткой. Вы можете попробовать просто посмотреть, насколько хорошо у вас это получается, или, может быть, просто потому, что вам скучно. Или вы можете быть серьезным и стать профессионалом. И это, конечно, означает, что необходимы правильные инструменты. И именно здесь в игру вступают кисти, например аэропуф для ногтей. Если вы только начинаете знакомиться с нейл-артом, при приобретении кистей у вас могут возникнуть трудности. Обычно профессионал самостоятельно собирает кисти по отдельности. Как же выбрать то, что вам нужно?

 

Какие бывают кисти для дизайна ногтей

 

Кисти для ногтей

Кисти для ногтей поставляются в 15 различных интересных частях, и каждый набор может быть дополнительно разделен на 7 частей. Вы также можете купить эти кисти по отдельности в зависимости от того, что вам нравится делать.

  • Круглая кисть:

Это самая универсальная и распространенная кисть для ногтей. Она используется для создания сложных конструкций. Она также помогает в создании различных моделей штрихов. Эти кисти помогают в создании 3d-нейл-арта с использованием акриловой пудры и мономера.

  • Кисть для лайнера:

Эта кисть для ногтей помогает создавать полосы (длинные линии), чередовать узоры штрихов, а также вы можете использовать их для создания узоров животных, таких как отпечатки зебры или тигра. С помощью этих кистей вы легко получаете прямые линии. В вашем наборе может быть 3 таких кисти.

  • Плоская Кисть:

Эта кисть также известна как шейдерная кисть. Эти кисти помогают создавать длинные жидкие мазки на ногтях. Она также помогает в создании узоров одним штрихом, смешивании и затенении. Они полезны при создании гелевых ногтей. Ваш набор может содержать 2-3 размера этой кисти.

Какие бывают кисти для дизайна ногтей

  • Скошенная кисть:

Эта кисть в основном дает вам возможность одним махом нарисовать цветы на ногтях. Очень легко удвоить лаод двух цветов во время использования из-за его угловой щетины.

  • Кисть в виде вентилятора:

Кисть вентилятора имеет много функций. Он помогает в затенении, создании завитков, а также помогает в разбрызгивании блеска. Вы можете создавать красивые эффекты штриха с помощью этой кисти. Она также используется для того, чтобы смахнуть излишки флокированного порошка или блеска.

  • Детализирующая кисть:

Как следует из названия, эта кисть используется для добавления деталей в ваш дизайн ногтей, и она имеет очень хороший эффект точности. С помощью этой кисти можно создать множество шедевров. Это обязательная кисть в вашем тайнике для инструментов для ногтей.

  • Доттер:

Ваш набор кистей для ногтей из 15 штук также состоит из одного инструмента dotter. Он имеет очень маленький наконечник головки, который помогает создавать множество небольших точечных эффектов на ногтях. Для более крупных точек вы можете использовать другие более крупные инструменты точечной разметки, которые доступны на рынке.

Разные кисти имеют разные цели, и по мере практики вы будете чувствовать себя более комфортно с их использованием.