Качественный ремонт iPhone 12 Mini

0
579

Apple считается лучшей и наиболее востребованной компанией на сегодняшнее время. Каждый второй на улице имеет продукцию данной компании. И, конечно же, они обновляют свои товары по несколько раз в год, повышая тем самым свою востребованность. Их крайним взрывом в смартфонах был iPhone 12, который вступил в продажу в трех видах. Pro, Pro Max и mini. Но, как и любая техника, айфонам тоже свойственно ломаться. Чаще всего это связано с тем, что хозяин не умеет качественно и аккуратно обходится с техникой, из-за незнаний. Именно поэтому сейчас строится и открывается большое количество салонов по ремонту за данной техникой. Один из таких расположен в городе Киеве, который несет свое название iFix. У них насчитывается уже около 11 таких отделений по городу. Но если вы проживаете не там, то это тоже не проблема. Вы можете воспользоваться услугой курьерской доставки и ваш смартфон отправят прямо в офис, а обратно также. В целости и сохранности. Кроме этого, они предоставляют услугу на ремонт iPhone 12 mini и других моделей.

Качественный ремонт iPhone 12 Mini

 

Существует немалый ряд особых причин поломок, которые знакомы почти всем. А также и самим владельцам смартфонов. Только они часто о них забывают.

Услуги компании

  1. Стекло дисплея;
  2. Дисплейный модуль, выполняется как оригинал, так и копия высокого качества;
  3. Аккумулятор;
  4. Заднее стекло корпуса, или, даже сам корпус;
  5. Стекло задней камеры;
  6. Задняя или передняя камера;
  7. Голосовой или полифонический динамик;
  8. Микрофон;
  9. Кнопка включения или громкости;
  10. Чистка после попадания влаги;
  11. Диагностика;

Это еще даже не половина того, какие работы способны совершить сотрудники многих сервисных центров. А довольно частые проблемы, по причине которых люди обязаны обращаться к компаниям. Со стоимостью данных услуг можно ознакомиться на официальном сайте. А еще, у данной компании проходят частые акции и скидки. Например, если отправить заявку на ремонт онлайн, то будет скидка 5%.

Вам стоит учесть то, что самостоятельно устранить поломку будет почти невозможно, потому что этим занимаются исключительно опытные люди, которые очень хорошо в этом разбираются. А также, стоит помнить и о том, что после исправности, смартфон будет восстановлен, то есть не оригинальный. Поэтому, нужно заботиться о своей технике. Аккуратно и осторожно с ней обращаться.

Качественный ремонт iPhone 12 Mini

Почему стоить доверить ремонт профессионалам

Данную компанию выбирают потому, что у них достаточно долгий срок работы в данной сфере, примерно 6 лет. 64000 ремонтов было произведено с начала первого дня работы. Большой и дружелюбный коллектив, который трудится каждый день, а работают у них исключительно профессиональные мастера, которые знают о своей работе все до мелочей, а они уж точно вас не подведут.

На официальном сайте Вы можете посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы других клиентов. Возможно, они вам очень помогут. iFix предпочитают за их скорость и качество выполненной работы. А также доступность и безопасность. Вы можете быть уверены и довериться команде iFix!