Качественная мебель от производителя на заказ

0
602

Сегодня в розничных магазинах мебели можно найти огромный выбор продукции, с каждым сезоном который все пополняется и пополняется. Может показаться, что у вас не возникнет проблем с выбором, когда вы посетите один магазинов, но это не так. Вроде бы выбор большой, однако, большинство покупателей уходят ни с чем. Как это? Ответ на вопрос оказался больно простым: внешне продукция разная, функционал однотипный, совершенно не подходящий многих людям. Компания Corf предлагает пересмотреть ваше отношение к выбору мебели для вашего дома. Не первый год она занимается изготовлением и продажей качественной мебели. Перейдя на портал corf-mebel.ua, вы сможете познакомиться с уже готовыми вариантами, которые можно модифицировать под ваши запросы. 

Качественная мебель от производителя на заказ

Актуальна ли мебель на заказ 

Если вы все еще сомневаетесь в актуальности подобной продукции, то эти пункты заставят вас поменять свое отношение к этому: 

  • Corf создает мебель по индивидуальным эскизам и размерам, что позволяет подобрать ее, исходя из замеров помещения. Забудьте о том, что между мебелью и стеной остаются зазоры в 10-15 сантиметров.
  • все особенности вашей планировки дома или квартиры будут учитываться во время заказа мебели в Corf.
  • изделие получится уникальным и ни на что не похожим на других. Эксклюзивный подход к составлению дизайна повышает эстетическую сторону , а также привлекательность изделия.
  • компания Corf использует для создания мебели качественные материалы, которые помогают мебели служить дольше. 
  • помимо того, что мебель прекрасно вписывается в окружающее пространство, так она имеет максимальную вместительность и минимум занимаемого пространства. 
  • у вас есть возможность заказать профессиональную сборку мебели. Сотрудники компании качественно выполнят свою работу;
  • вы сможете самостоятельно подобрать фурнитуру и расцветку мебели. 

Качественная мебель от производителя на заказ

Особенности заказа мебели

Для начала вам необходимо связаться со специалистами компании, которые подробно расскажут вам о всех этапах сотрудничества с Corf. Для этого закажите звонок, перейдя по ссылке, которая указана выше. Вам будет предложена для заполнения небольшая анкета, где необходимо оставить контактные данные. В течение нескольких минут сотрудник Corf перезвонит вам. В разговоре вы сможете задать любой интересующий вас вопрос. Менеджер предоставит подробную информацию в качестве ответа на него. 

После того, как вы обговорите детали, ваш проект передается другим сотрудника. В течение оговоренного времени они создают дизайн-проект для вашей мебели. Как только он будет готов, вы сможете оценить в него. На этом этапе возможно внесение правок, если вас что-то не устроила. После утверждения проекта, Corf передает его в цех по изготовлению мебели. Здесь кипит работа настолько быстро, что в течение нескольких дней мебель будет уже готова. Все особенности доставки вы сможете уточнить во время звонка или прямо на сайте, перейдя по ссылке, которая указана в самом начале. Corf гарантирует своим клиентам высокое качество продукции!