Где купить красивое свадебное платье

0
505

День свадьбы — это одно из тех событий, которые случаются раз в жизни и остаются в вашей памяти навсегда. Свадебное платье, как и вся церемония, — это то, что вам нужно идеально спланировать, ведь день свадьбы — это одно из тех событий «раз в жизни», которые остаются в вашем сознании навсегда. Выбор правильного силуэта свадебного платья — непростая задача для большинства женщин, которые выходят замуж. Не волнуйтесь, здесь вы найдете лучшие варианты именно для вашей фигуры.

Где купить красивое свадебное платье

Выбор свадебного платья по фигуре

Давайте рассмотрим наиболее распространенные формы тела, чтобы лучше понять, какой силуэт сделает вас более уверенным на свадьбе.

  • Песочные часы – Область бюста и бедра имеют почти одинаковый размер, в то время как талия четко очерчена, более узкая, чем бюст и бедра. Большая часть одежды подойдет вам. Чтобы подчеркнуть фигуру, можно носить одежду, облегающую фигуру.
  • Треугольная или грушевидная форма – плечи и бюст уже, а линия талии немного очерчена, в то время как бедра шире. Ваша одежда должна демонстрировать талию.
  • Круглый или овальный – бюст средний или больше, бедра узкие, а живот полнее. Рекомендуется одежда, которая удлиняет торс и создает иллюзию талии.

Силуэты свадебных платьев

Для того, чтобы выглядеть великолепно, вам нужно найти платье, которое соответствует вашей фигуре, а также вашему личному стилю.

Помните – никогда не надевайте то, в чем вы не чувствуете себя комфортно. Теперь давайте углубимся в различные силуэты свадебных платьев.

  • Свадебное платье — труба

Идеально подходит для: миниатюрного, более пышного бокового силуэта, фигуры в виде песочных часов.

Покрой свадебного платья «труба» – это что-то среднее между русалкой и А-силуэтом. Однако, в отличие от этих двух разрезов, труба идеально подходит для тех девушек с фигурой песочных часов, боковыми изгибами и петитами. Юбка прямой линии, расклешенная от колен до низа, сделает вас утонченной и стильной, а другим создаст иллюзию роста.

  • Силуэт свадебного платья — русалка

Идеально подходит для: фигуры в виде песочных часов, формы тела с небольшим бюстом, пышного силуэта

Свадебные платья-русалки являются одними из самых популярных, которые многие женщины пробуют, но только немногие в конечном итоге носят их. Специфический крой русалки идеально подходит для женщин с желанием показать свои изгибы, фигуру песочных часов, а также небольшую форму бюста. Юбка строго повторяет линию вашего тела с драматическим колоритом от колен до подола.

Где купить красивое свадебное платье

  • Силуэт свадебного платья а-силуэта

Идеально подходит для: Всех форм тела, силуэтов

Платье А-силуэта узкое в верхней части, закрывается до талии, в то время как оно простирается до подола, повторяя форму вашего тела, но выглядит свободно и элегантно. Это очень лестный силуэт, который подходит всем. Независимо от того, выбираете ли вы украшения, тюль или вышивку – все будет выглядеть идеально в платье А-силуэта. Это платье может иметь открытый или закрытый лиф.

Попросите консультанта в свадебном салоне взглянуть на вашу фигуру и выслушайте ее предложения. Люди со стороны видят вас намного лучше, чем вы, но никогда не забывайте, чего именно хотите вы сами.