Что нужно знать о программе Work and Travel USA 2022

0
423

Программа Work and Travel USA 2022 является на сегодняшний день одной из самых популярных среди иностранных студентов. С каждым годом желающих попробовать себя в американском университете с каждым разом становится все больше и больше. В связи с этим, не менее популярна и программа, директор которой является Щербань Игорь, Work and Travel USA, в рамках которой студенты со всего мира приезжают в Америку на летний период для работы.

Какие особенности

Программа Work and Travel USA 2022, о которой вы сможете узнать подробнее на сайте https://osvitanova.com.ua/posts/2718-work-and-travel-usa-2022-chto-nuzhno-znat-y-kak-podhotovytsia обладает такими главными особенностями, как:

  1. возможность работать и путешествовать одновременно;
  2. возможность работать в США не более одного календарного года;
  3. возможность работать на территории страны только во время летних каникул (с октября по май);
  4. возможность Получить образование в США (возможность начать обучение в колледже бесплатно).

Что нужно знать о программе Work and Travel USA 2022

Work and Travel – это самая крупная программа обмена для молодёжи, которая объединяет в себе возможности работы и путешествия в США. Программа Work and Travel не имеет ограничений по возрасту и по уровню английского языка, единственное условие – наличие загранпаспорта, который должен быть действителен ещё в течение полугода после возвращения из поездки.

Что это такое

Программа Work and Travel USA 2022 представляет собой самый простой способ для студентов, не имеющих опыта работы за рубежом, сделать свою мечту реальной. Она поможет найти и подготовить пакет документов, необходимых для поездки, осуществить выбор работодателя и оформить необходимые визы и страховки, найти работу в США и собрать средства для расходов во время путешествия. Это – самая дешевая программа для молодежи.

Обучение, проживание и питание оплачиваются приглашающей стороной. Work and Travel – это возможность бесплатно получить образование, а затем поехать на год работать в другую страну на сезонных работах, за что вы получите денежное вознаграждение и сможете обеспечить себя в будущем. В отличие от обычного студенческого тура, поездка по программе Work and Travel не исключает личной инициативы студента и помогает получить опыт работы, который вам пригодится, если вы решите остаться в стране вашего проживания на более долгий срок.