Идеи маникюра 2020

0
691

Каждая современная женщина должна правильно подбирать свой лук. И это касается не только одежды, но и маникюра, выбрать который можно здесь https://lovelyday.today/ru/nails/. Но нужно знать, что цветовая палитра на ногтях должна соответствовать одежде и цветотипу кожи.
Сейчас огромный выбор разных цветов гель-лака. Именно поэтому многие выбирают его оттенок под свой цветотип, и даже под аксессуары. У моды, как вы знаете, есть свои правила и поэтому большинство женщин четко пытаются ей следовать. Но как же подобрать цвет покрытия, чтобы все было идеально? Попробуем разобраться.
Вот если бы покрытие на ногтях должно было бы соответствовать только наряду, было бы намного проще. Кофточка черная, значит, и ногти в этом же цвете. Никаких проблем. Но, как оказывается, все не так легко. Итак, разберем ряд рекомендаций.
Нужно обращать внимание на обувь, сумку, а иной раз и на украшения, при выборе цвета лака. Если у женщины золотые украшения, то ногти можно покрыть блестками золотого цвета, а если туфли бежевого, то, соответственно, покрытие тоже может быть такого же оттенка.
Отличным вариантом будет, если помада и лак для ногтей будут одного тона. И, кстати, очень много женщин так и поступают. Губы чаще всего красят в розовый, красный, коричневый, бежевый цвета, именно поэтому лак подобрать будет нетрудно.
Для того, чтобы женщине подчеркнуть глаза, не обязательно наносить макияж, достаточно правильно подобрать ногтевое покрытие. Если вы обладательница карих глаз, то ногти можно покрасить в кофейный оттенок, если зеленых – бирюзовый, зеленый. Если глаза голубого цвета, то очень красиво на ногтях будет смотреться небесный оттенок лака.

 

Идеи маникюра 2020
Но все же большинство девушек предпочитают выбирать покрытие в цвет одежды. Но нужно соблюдать оттенка. Если платье красного цвета, то не обязательно и ногти должны быть такими же. Можно выделить пару ноготочков красным, а остальные покрыть бежевым, нейтральным оттенком. Если вы офисный работник и всегда носите белые рубашки, то отлично будет смотреться на ногтевой пластине французский маникюр, либо же нейтральные оттенки с добавлением блесточек.
Главное, при выборе лака, не переусердствовать!